Informasi Peserta Sidang TA Terjadwal Periode Juni 2018

Sesuai dengan aturan sidang terjadwal (SK TA sudah sama dengan atau lebih dari 6 bulan dan total SKS lulus 140 SKS) serta informasi pada Sidang Terjadwal 2018. Berikut adalah list peserta sidang terjadwal periode Juni 2018. Sesuai dengan jadwal tentative Tugas Akhir Fakultas Informatika, pelaksanaan sidang dilakukan tanggal 25-29 Juni  2018.

Peserta Sidang Terjadwal Juni 2018:

NIMNAMAPEMB. 1PEMB. 2JUDULSTATUS
1103110024Ghani Noor FatahADRCWWPrototipe Pengawasan Intensitas Cahaya, Suhu dan pH Pada Pembudidayaan Spirulina Berbasis MikrokontrolerSidang Terjadwal III
1103110094Arum Adila NingtiasDWSSKHPengimplementasian Context Awareness untuk Mengubah Mode Bunyi Smartphone Android Tanpa User InputSidang Terjadwal III
1103110146Arya BagaskaraKMA-Route Planning Angkutan Kota Berdasarkan Tarif Angkutan Dan Anggaran PenumpangSidang Terjadwal III
1103120051Muhammad Firasyan TaufiqJDNADFKlasifikasi Sinyal Elektrokardiogram menggunakan Convolutional Neural NetworkSidang Terjadwal III
1103130112Mochamad Chaerurrezky IqbalERFSPOPengembangan Pengendali Iklim Mikro Berbasis IOTSidang Terjadwal III
1103130169Reza Irfansyah MaulanaIBRHYWAnalisis Tweet Untuk Event Detection di Bandung Menggunakan k-nearest neighbour graphSidang Terjadwal III
1103130227Chairul Fajar ImaniIBRHYWDeteksi Anomali Behavior Pada Akun Sosial Media Menggunakan Evolving Clustering MethodSidang Terjadwal III
1103130242Ivan Putra Widyatama HukomDNHYRMSistem Supply Chain Management pada BPOM untuk Distribusi Obat di IndonesiaSidang Terjadwal III
1103130245Idzar Andalan Tunjang SerawaiKMAIBRMembuat Keputusan Destinasi Wisata dengan Dana yang TerbatasSidang Terjadwal III
1103130255Arya PriadinataZKANDNConversational Recommender System Berbasis Bahasa Alami di Bidang PariwisataSidang Terjadwal III
1103130269Arshyan Hadian AzizIBRMABAnalisis Implementasi Sistem OLAP dan Klasifikasi Ketepatan Waktu Lulus dan Undur Diri Mahasiswa S1 Teknik Informatika Universitas Telkom Menggunakan Decision Tree C5.0Sidang Terjadwal III
1103134339Jihan RatnasariDJNEMKPerancangan Visualization Object Kawasan Wisata Budaya di Kota Bandung menggunakan Virtual Tour dengan Metode User Centered DesignSidang Terjadwal III
1103134379Saktyo PradiptoIBRMABAnalisis implementasi sistem OLAP dan Klasifikasi ketepatan waktu lulus dan Undur diri Mahasiswa Teknik Informatika Universitas Telkom Menggunakan Random ForestSidang Terjadwal III
1103134445Pramudita OktavianiKNRFSVIdentifikasi Sidik Jari Menggunakan Metode Correlation-based dan Metode Minutiae-basedSidang Terjadwal III
1103134453Ghali MarzaniRMBFSVDeteksi Pemalsuan Gambar Berdasarkan Klasifikasi Iluminasi Dan TeksturSidang Terjadwal III
1301140297Ida Bagus Dwi Satria KusumaABWBBDImplementasi Reversible Data hiding dengan Menggunakan Difference Histogram Shiffting pada Medical Image TerenkripsiSidang Terjadwal III
1301140418Muhammad Fadhlan PutrantoRMBNIQImplementasi Nonlinear Least Square Untuk Prediksi Parameter Geometri Pada Persoalan Duplicated RegionSidang Terjadwal III
1301142292Zulvan Firdaus ImanullahRMBFSVSteganalisis LSB Matching Pada Citra BerwarnaSidang Terjadwal III
1301144360Dindin Dhino AlamsyahDWSAJGVerifikasi Dua Langkah pada Smart Door Menggunakan Face Recognition dan Voice RecognitionSidang Terjadwal III
1301158671Denny Cahyo Widyatmoko#N/A#N/ASidang Terjadwal III
1103110129Firman AldiorijaDASMKSAnalisa Metode Fit Dalam User Aceptance TestingSidang Terjadwal III
1103110177Venda TrianditoEKDGAWPerancangan Enterprise Architecture Pemerintahan Kecamatan menggunakan Metode Zachman Framework ( Studi kasus : Kecamatan Dayeuhkolot)Sidang Terjadwal III
1103120134Josua Romario SimanjuntakADRSPOPrototipe Lemari Pakaian Pintar (Lappin) dengan Platform Mobile Web ApplicationSidang Terjadwal III
1103120256Luthfi Kusuma#N/ASearch Engine berbasis Ontology pada Requirement Engineering Management ToolsSidang Terjadwal III
1103124300Zefanya Julius Oloan Pangaribuan#N/A#N/ASidang Terjadwal III
1103130070Andreyanto NugrohoPMNSPOPurwarupa Kursi Monitoring Posisi Duduk Berbasis IoTSidang Terjadwal III
1103130103Rahmat Irianto#N/ASistem Penilaian Esai Otomatis Menggunakan Metode K-Nearest Neighbor (k-NN) Dan Latent Semantic Analysis (LSA)Sidang Terjadwal III
1103134341Qais Raidatu NazyhahIBRDASAnalisis dan Implementasi Algoritma Neuro-Fuzzy pada Web Usage Mining (Studi Kasus: igracias.telkomuniversity.ac.id)Sidang Terjadwal III
1301158578Rian Firgiansyah Luqman#N/A#N/ASidang Terjadwal III
1301158587Irfan Kurniawan#N/A#N/ASidang Terjadwal III
1103110181Wahyu Setyo UtomoMDSRSMMetode Klasifikasi Menggunakan Differential Evolution untuk Rekomendasi Pemilihan Jurusan SMKSidang Terjadwal III

Written by 

Leave a Reply